Давненько у меня возникло желание прикупить себе фонарик, так для личных нужд.  У нас в регионе за такую стоимость можно конечно купить, но не такой мощный, а тут как говорят, что он о-о-о-гого мощный. Ну что же думаю, купим и посмотрим на его мощность.
И вот спустя буквально три недели после его оплаты приходит посылка.

Останавливаться на описании его упаковке думаю не столь важно, лишь скажу, что  был в обычной коробке из плотного картона, которая была еще обернута пленкой с воздушными пузырями и добрался он до меня целым и невредимым, да я и не переживал особо, как никак металлический.

Очень порадовало качество сборки и изготовления, никаких торчащих заусенцев металла не обнаружил, резьба хорошая - все закручивается/раскручивается как по маслу без усилий, все о-ринги смазаны ( скорее всего силиконом ), в руке приятно держать, само по себе ничего не шатается ( даже при внушительной тряске, ничего не отвалилось ).

Сам материал из которого он изготовлен - Aluminium alloy, что на русском алюминиевый сплав. Упал он у меня однажды на асфальт, ничего все целое, ничего даже не помялось, достаточно крепкий оказывается.

Собственно сам фонарь

http://sd.uploads.ru/t/2JQb5.jpg

Размер его 22*55*55, вес 500 грамм

http://sd.uploads.ru/t/x4S8w.jpg

Работает от 2-х аккумуляторов типоразмера 18650 ( идут в комплекте ). По поводу зарядного устройства, то необходимо пометить при заказе из какой Вы страны, тогда они пришлют под наши (как в моем случае) розетки

http://sd.uploads.ru/t/QaHnp.jpg

Благодаря установленным 3 диодам,  получается достаточно яркий световой поток. За счет всего этого потока он светит на вполне приличное расстояние ( 200 метров свободно и все прекрасно видно на таком расстоянии ). Вокруг каждого диода установлен отражатель, что не мало важно для образования этого самого светового.
Как заявляет производитель - один диод 1200 люменов, три соответственно 3600. На самом деле сколько люменов я не знаю ( не умею к сожалению их мерить ), но светит реально очень ярко, можно и ослепить им на несколько минут ( не направляйте в глаза ни на кого )

http://sd.uploads.ru/t/ty08C.jpg

http://sd.uploads.ru/t/YWvLF.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Q5v7s.jpg

Сам фонарик полностью разборный и за счет этого возможно его укоротить, т.е можно будет использовать один аккумулятор или даже три ( продаются отдельно различной длины удлинители ). На каждом соединении установлены дополнительные резиновые кольца (  от воды, дождя и т.п. ). Резьба в этих местах хорошая, без дефектов, все скручивается/закручивается как надо.

http://sd.uploads.ru/t/ody4I.jpg

Стекло толщиной в 1.6мм,  лежит просто внутри и фиксируется "ободочком" . При встряске оно не бултыхается само по себе, все плотно прижимается. Под дождем находился у меня примерно минут 5, ничего, даже капельки  не попало внутрь.

http://sd.uploads.ru/t/mPv4x.jpg

http://sd.uploads.ru/t/IWYm1.jpg

С дополнительным удлинителем длина фонаря получится примерно 295мм

http://sd.uploads.ru/t/h1rtk.jpg

Есть у него 5 режимов яркости:
1 режим -самый яркий

http://sd.uploads.ru/t/m6I2t.jpg

2 режим - чуть слабее; 3 режим- минимум, а оставшиеся два - сигнал  сос ( мигающий такой ) и стробоскоп.
Кнопка включения находится в задней части фонаря, закреплена надежно, нажимается легко и срабатывание происходит моментально, без всяких там раздумываний - включится или чуть подождем)))))

http://sd.uploads.ru/t/MGqtE.jpg

При длительной работе он немного нагревается ( замечено было почему-то именно в помещении ), а вот на улице можно сказать нагрев еле еле чувствуется. Читал на форумах про это дело, говорят так и должно, ничего страшного. По крайней мере за все время использования, а также при работе до разрядки аккумуляторов ( 2 часа хватило, но это еще все от емкости зависит )  никаких перегревов у меня не было, все работает и по сей день, так что можно об этом не волноваться.

Еще один не маловажный момент - выдерживает погружение в воду ( перед этим все соединения прошел силиконом ), только на не большую глубину ( к примеру глубина ванны ), ну так чтобы помыть от грязи и т.п. После этого никаких капелек воды у меня в нем не было, батарейки сухие, да и под линзу ничего не попало. Это все те самые уплотнительные кольца защищают.

В итоге я остался довольным его качеством сборки и работой; очень яркий, пыль и грязь внутрь не попадает, да и дождь не помеха; цена демократичная. Вообщем в походе он был не заменим.

Приобрел на TinyDeal