Бесплатная доставка по всему миру

Тысяча мелочей - неофициальный форум интернет магазина TinyDeal.com

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тысяча мелочей - неофициальный форум интернет магазина TinyDeal.com » Аксессуары для ванной » Мыло из нержавеющей стали, нейтрализующее любой запах...


Мыло из нержавеющей стали, нейтрализующее любой запах...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Металлическое мыло для уничтожение любого запаха с рук.

http://s1.uploads.ru/t/OoDQ8.jpg

Мыло изготовлено из нержавеющей стали, действительно обработаные места на руках этим мылом перестают пахнуть посторонними запахами. Как видно на картинке данное мыло уничтожает запахи мяса, лука, чеснока, рыбы и еще хотелось бы добавить от себя так же были испробованы запахи бензина, машинного масла и эти запахи были нейтрализованы.

Правила пользования.

Для начала помойте руки обычным мылом в теплой воде, затем возьмите мыло для устранения неприятных запахов и протрите им руки под краном, имейте в виду данное мыло не пенится так что в каких местах вы протрете руки там и будет нейтрализован неприятный запах останется только легкий запах стали, но он пройдет после протирания рук полотенцем.

Видео обзор

Условия доставки.

Заказать данный товар вы можете в магазине www.tinydeal.com в разделе Дом и Офис, Аксессуары для ванной, там же можете почитать отзывы людей которые уже заказали данное мыло.

Доставка бесплатна по всему миру

2

Очень интересный товар, почитал комментарии по ссылке, действительно работает, закажу несколько штук себе, родственникам на подарки и друзьям. Особо нравится что уничтожает запах бензина, иначе жене от него не по себе становится. К стати народ по ссылке много чего интересного есть посмотрите может кто что себе подыщет.

3

Сергей П. написал(а):

Очень интересный товар, почитал комментарии по ссылке, действительно работает, закажу несколько штук себе, родственникам на подарки и друзьям. Особо нравится что уничтожает запах бензина, иначе жене от него не по себе становится. К стати народ по ссылке много чего интересного есть посмотрите может кто что себе подыщет.

К стати Сергей там в данном разделе есть классные смесители со светодиодной подсветкой, и как я понял они светятся за счет протекания по ним воды так что какое либо подключение к сети или замена батареек не требуется.

4

ёкараный-бабай! никогда бы не подумал, что такая невзрачная на внешний вид вещица может быть столь полезна ещё и за такую ничтожную цену!
а я сначала подумал, что жена меня разводит на какую-то ерунду... ан-нет!
отзыв исключительно положительный!

5

Тоже пользовался данным мылом очень понравилось, не знаю как, но запахи действительно нейтрализует. По размерам немного меньше обычного мыла. Особенно радует тот факт что оно никогда не закончится и за  такую смешную цену. Нашел данное мыло в Российских интернет магазинах стоимость порядка 270 руб. так что при бесплатной доставке - это просто подарок. Очнь понравилось брать с собой на отдых на природу особенно на рыбалку, товарищи в восторге так как после чистки рыбы для приготовления ухи запах с рук убирает моментально. Рекомендую всем рыбакам места оно занимает немного и вес минимальный на посылке вес указан 64 гр. и в данный момент цена его составляет 101 руб, но я уего купил со скидкой, в этом магазине куча скидочных купонов особенно для новых пользователей.

6

anton8207 написал(а):

Металлическое мыло для уничтожение любого запаха с рук.

Стоимость этого продукта около 72 руб.

Доставка бесплатна по всему миру

Стоимость на сегодня 101 рубль, вы наверное со скидкой покупали так как в истории заказав цена с учетом скидки показана.

7

Прикольное мыло, мне помнится в советские времена для столовых выдавали бруски из стали похожей на сталь из которой изготовлено это мыло к стати тоже для нейтрализации запаха с рук. Cryzis очень интересная задумка брать с собой в поход или на рыбалку, обязательно закажу несколько штук. Видел такое мыло в русском интернет магазине стоимость 320 рублей да еще и наложным платежом, в конце концов обойдется как минимум в рублей 400 - 500. Хотелось бы подробнее узнать об этом магазине, доставка, способы оплаты, возврат товара при браке и так далее.

8

Mystery написал(а):

Прикольное мыло, мне помнится в советские времена для столовых выдавали бруски из стали похожей на сталь из которой изготовлено это мыло к стати тоже для нейтрализации запаха с рук. Cryzis очень интересная задумка брать с собой в поход или на рыбалку, обязательно закажу несколько штук. Видел такое мыло в русском интернет магазине стоимость 320 рублей да еще и наложным платежом, в конце концов обойдется как минимум в рублей 400 - 500. Хотелось бы подробнее узнать об этом магазине, доставка, способы оплаты, возврат товара при браке и так далее.

Доставка. Доставка в данном интернет магазине бесплатна, через Гон Конг, доставка в среднем занимает от 7 до 30 дней но в основном зависит от почтовых отделений.
Способы оплаты. Оплата производится с банковской карты как напрямую так и через PayPal, так же через ряд платежных систем. Я рекомендую пользоваться системой Pay Pal так как можно в случае чего написать претензию именно сотрудникам Pay Pal. Вообще данный магазин принимает товар к возврату. Так же перед отправкой товара, перед его запаковкой он проверяется сотрудниками на работоспособность, так что производственный брак исключен. Я узнал о данном магазине из журнала ХАКЕР он стоял на первом месте из нескольких магазинов по удобности и добросовестности персонала. Так что рекомендую.

9

Для рыбака, то что надо)

10

Ага, мыло для терминатора))) А шампунька есть?

11

Cryzis написал(а):

Стоимость на сегодня 101 рубль, вы наверное со скидкой покупали так как в истории заказав цена с учетом скидки показана.

Стоимость постоянно изменяется, с изменением курса доллара, по этому при размещении обзоров в магазине рекомендуют не указывать стоимость товаров, на сегодня 01.11.2012 стоимость мыла 74 руб.


Вы здесь » Тысяча мелочей - неофициальный форум интернет магазина TinyDeal.com » Аксессуары для ванной » Мыло из нержавеющей стали, нейтрализующее любой запах...